ААА Траксервис принял участие в форуме глобальных партнеров SINOTRUK в Астане

ААА Траксервис принял участие в форуме глобальных партнеров SINOTRUK в Астане

Управляющий партнер ААА Траксервис Валерий Кузьмин и господин Zhao Hua, СЕО Sinotruk Восточная Европа (фото - пресс-служба ААА Траксервис).
Компания «ААА Траксервис» приняла участие в форуме глобальных партнёров «SINOTRUCK», который прошел 4 сентября в Международном выставочном центре EXPO в Астане. Мероприятие состоялось в рамках Форума глобальных партнёров и выставки продукции Shandong Heavy Industry Group (SHIG, «Шандуньская группа тяжелой промышленности»), в которую входит производитель грузовиков компания Sinotruk Group.

Участниками встречи стали представители правительств стран СНГ, дистрибьюторы, дилеры, а также представители СМИ.

На конференции были представлены последние научно-технические инновации SHIG (Shandong Heavy Industry Group), включая новейшие автомобильные разработки и передовые технологии силовых систем, а также широкий ассортимент грузовых автомобилей, автобусов и специальной техники.

«Стоит отметить, что бренд Sinotruk занимает особое место в линейки продукции группы SHIG. Продукция компании в 2023 год показала на российском рынке рекордный рост продаж: так за первое полугодие общие показатели проданной техники составляют более 17.000 единиц и занимают более 26% рынка РФ. При этом показатели общего экспорта грузовой техники Sinotruk в мире за январь - август 2023 года (87.978 единиц) уже превзошли цифры всего 2022 года. При этом Sinotruk сегодня является компанией №1 по экспорту тяжелых грузовиков из Китая с существенным отрывом от всех остальных конкурентов (более 50% экспортного рынка), что свидетельствует о всемирном признании качества продукции бренда», - отмечает управляющий партнер ААА Траксервис Валерий Кузьмин.

«SINOTRUK на постоянной основе занимается активными научно-техническими разработками и улучшением качества своей продукции. Их результаты, исходя из мировой статистики продаж, например, на российском рынке, уже очевидны. Компания не упустит свой шанс, чтобы стать лидером рынка, как и гласит стратегия бренда - «быть первым или быть никем». Огромное количество инноваций и доработок, которыми SINOTRUK поделился на форуме глобальных партнеров в Астане, ожидается уже в ближайшей перспективе. На текущий момент у компании существуют 10 ключевых направлений развития продукта, 159 пунктов улучшения производительности и 84 пункта улучшения качества, среди которых максимальная адаптация к особенностям климата, условиям работы в низких температурах, внедрение новых гибридных силовых установок, интеллектуальная комфортная кабина, экономия топлива и энергии и многое другое.

Отдельного внимания заслуживает тот факт, что компания работает над всей получаемой от своих клиентов обратной связью! Кроме того, в планах производителя уже в самое ближайшее время расширить и продлить сроки гарантии до 2-х лет по отдельным узлам и агрегатам, что однозначно повысит лояльность и востребованность техники среди потребителей», - отметил Валерий Кузьмин.

В ближайшем будущем планируется пополнение в модельных рядах продукции, представленной на российском рынке. Помимо недавнего выхода в продажу на российском рынке тягачей Sitrak версии 6х6 и высокой кабины XXL, уже в 2024 году ожидается появление тягача Howo Max и среднетоннажных шасси Howo, а также премиальной линейки грузовиков Landking в различных вариантах грузоподъемности - от 3,5 до 12 тонн.

По информации из первоисточников, Sinotruk также нацелена на активное развитие сервисной сети в СНГ (которая уже насчитывает более 169 дилерских центров), а также в оперативном обеспечении запчастей для срочного и гарантийного ремонта. На сегодняшний день компания уже инвестировала более 400 млн.юаней (более 5,3 млрд рублей по текущему курсу) в поставки запчастей на рынок СНГ. Кроме того, у компании есть планы по локализации своего производства.

Валерий Кузьмин, управляющий партнер компании «ААА Траксервис», официального дилера MAN, SITRAK, HOWO, ISUZU, JMC.


Сайт разработан: ГК "ААА Траксервис"