Вышел наш новый сравнительный обзор тягачей Sitrak C7H и C7H-MAX!

Вышел наш новый сравнительный обзор тягачей Sitrak C7H и C7H-MAX!

Каждый раз при выборе тягача Sitrak Вы сталкиваетесь с вопросом, какой тягач, с какой кабиной лучше выбрать, Тягач Sitrak C7H или тягач Sitrak C7H MAX? Поскольку завод SINOTRUK и сегодня продолжает как выпуск новой, так и старой кабин, то данный вопрос остается актуальным и по сей день. Мы хотим представить Вашему вниманию подробный сравнительный обзор этих тягачей, где рассказываем обо всех основных отличительных особенностях, выявляем все плюсы и минусы и позволяем Вам проще сделать правильный выбор, какой из них необходимо приобрести именно Вам. Ознакомиться с данным обзором Вы можете, перейдя вот по этой ссылке!

Пишите Ваши комментарии к данному обзору, а также не забывайте ставить лайки и подписываться на наш канал, чтобы отслеживать все новые обзоры, которые мы планируем продолжать для Вас снимать и размещать на нашем ютюб-канале.
Вы можете ознакомиться с уже вышедшими обзорами тягачей и самосвалов марок Sitrak и Howo, надеемся, что они будут для Вас полезными. Посмотреть их можно здесь!

Спешим Вам сообщить, что у Вас есть уникальная возможность приобрести у нас грузовую технику в декабре на максимально выгодных условиях*, помимо этого у нас существуют программа лояльности для наших клиентов, позволяющая получить скидку на сервисное обслуживание в наших сервисных станциях, а также, обещаем Вам, что Вы не останетесь без ценных новогодних подарков в этом году.

* Действие акции и количество техники ограничено


Сайт разработан: ГК "ААА Траксервис"